Графика
Отзыв:

Любители одноименной серии игрушек должны оценить.

11.06.2018
Дата: 16.06.2018
Достоинства: Прикольный, добрый мульт.
Недостатки: сюжет несколько простоват, но это я уже придираюсь.
Графика

Мультфильм мне понравился, посмотрела с удовольствием. Вечная тема, конфликт отцов и детей...

Итак, начнем с начала, для меня было приятным сюрпризом появление Джеки Чана в немультяшном начале фильма.

Кстати, дублировал его (точнее Сенсея Ву, которого он озвучивал в оригинале) Миша Галустян, и справился вполне себе хорошо. ЛЛойда, точнее Лолойда ;) озвучил Тимур Родригез, тоже хорошо.

Сам фильм забавный, добрый, местами трогательный. Сюжет конечно простоват, но фильм вроде как и не позиционировался создателями как супернапряженный психологический триллер с очень неожиданным окончанием.

В фильме присутствует самоирония создателей по поводу отсутствия пальцев у лего-фигурок или отрывания руки и благополучным возвращением её на место, ну и попыткой съесть пластмассовое яблоко. ))

Я ни разу не заскучала во время просмотра. Вообще мне нравятся эти мультфильмы прежде всего тем, что они меня мотивируют, учат бороться, даже когда опускаются руки, быть добрым, честным, порядочным и конечно же хорошим другом. Тот случай, когда мультфильм несет позитивный настрой, с юмором, который, кстати, не опускался ниже пояса, для привлечения более взрослой аудитории.

Однозначно рекомендую к просмотру собирателям Лего Ниндзяго, ну и их родителям.