Отзыв:

Приятно удивлена от использования.

04.05.2016
Дата: 26.05.2016
Достоинства: Большой объем, приемлимая цена, хорошо очищает лицо от макияжа
Недостатки: Не замечено

Всем привет!
Нашумевшая мицеллярная вода от Garnier, не давала мне покоя. Вообще задумывалась нужна ли она мне и чего в ней особенного?! И поняла, пока на себе не протестирую, ничего не пойму.

Водичка находится в прозрачной бутылке, объемом в 400мл. Сама водичка прозрачная, имеет легкий и ненавязчивый запах.
Я не ношу боевой раскрас на себе, не пользуюсь водостойкими тушами. Как обычная девушка, использую тональный, пудру, румяна, тушь, тени на глаза, тени и гели для бровей. Обычно мой мейкап выглядит натурально и естественно. На вечер могу позволить себе, выделить более ярко глаза. Мицеллярная вода отлично очищает лицо от косметики, в моем случае. Мне достаточно 1 или максимум 2х ватных дисков, чтобы полностью очистить лицо. Очень экономно расходуется, необходимо совсем пару капель, а когда начинаешь протирать лицо, она как будто пенится.
Я полностью довольна покупкой. Со своими задачами справляется на отлично!

tsyganova
написала 27 мая 2016 в 00:08

А умываться потом не надо?

написала 27 мая 2016 в 00:47

Нет:) Я даже слышала и читала, что многие заменяют вообще умывание, протиранием мицеллярной водой.

vitrum beauty
написала 27 мая 2016 в 09:57

Тоже пользуюсь этой мицелляркой, очень хороша за свою стоимость! Не зря о ней столько положительных отзывов!

написала 27 мая 2016 в 12:12

Полностью согласна:)

rolro
написала 27 мая 2016 в 12:08

Моя любимая! Но умываться всё-таки нужно, особенно, если ваша кожа склонна к воспалениям.

написала 27 мая 2016 в 12:12

Я тоже считаю, что она не может заменить умывание!

Yulinha
написал 12 июля 2016 в 12:21