Отзыв:

Остановило выпадение волос, но с другими обещаниями производителя не справилось!

04.05.2016
Дата: 16.05.2016
Достоинства: Низкая стоимость, останавливает выпадение волос, простое в применении
Недостатки: Со всеми обещаниями не справилось

Всем привет!

Хочу затронуть проблему, которая к сожалению знакома многим девушкам, а именно выпадение волос. Причин такой проблеме может быть тысяча. Лично у меня это происходит 2 раза в год, в весенний и осенний периоды, когда происходит нехватка витаминов. Я не скажу что волосы сыпятся прямо клочьями, но и не заметить активное выпадение не возможно. В таких случаях я прибегаю к проверенному мной методу и это Репейное масло. Я всегда использую масло двух производителей, чередуя их на сезон. В данном отзыве, мое впечатление будет о репейном масле, фирмы "Домашний доктор".

Масло находится в удобной бутылочке 100мл. Сверху идет крышка, а под ней защитная пластиковая штучка, очень похожа на те, которые идут на подсолнечном масле:)

Сзади имеется инструкция по применению, обещания производителя, меры хранения и т.п.

как я использую масло:
Всегда использую масло на несвежие волосы, перед помывкой.
Подогреваю бутылку с маслом на водяной бани, до умеренно теплой температуры, не горячей.

Разделяю волосы на проборы и наношу на кожу. Очень не хватает пипетки в комплекте, но у меня такая имеется, что значительно облегчает использование.

После того как нанесла на всю голову, втираю масло пальцами в кожу головы.

Одеваю шапочку для душа. Хожу так в зависимости, сколько имеется времени, но не менее часа. Чем дольше тем лучше!

Никаких неприятных ощущений я не испытываю при процедуре. Чем мне нравится именно репейное масло, тем что оно без проблем смывается уже с первого раза, в отличии от других подобных масел.
Такую процедуру я повторяю 2-3 раза в неделю. Одной бутылочки мне хватает на месяц применения.

вывод:
Масло отлично справляется со своей прямой задачей - остановить выпадение волос. Уже после месячного курса, я вижу как волосы никуда не убегают с моей головы. Так же добавляю плюс маслу за то, что в целом вид и качество волос становятся намного лучше.
Но производитель обещает нам активный рост и густоту - мной этого замечено не было. Даже намека нет на появление новых волосков. Поэтому ставлю твердую 4.

Я приобрету несомненно еще данное масло, но для меня оно не является самым лучшем.

Любопытненькая
написал 16 мая 2016 в 22:06

Я тоже пользовалась таким средством - мне тоже не помогло.

написала 16 мая 2016 в 22:09

А вы именно для роста волос использовали или от выпадения?

Любопытненькая
написал 17 мая 2016 в 12:33

использовала от выпадения... но увы,...изменений я не увидела. пришлось менять средство.

написала 17 мая 2016 в 12:37

Обидно конечно:(
А я в ближайшее время напишу отзыв на репейное, которое справилось со всеми поставленными задачами на ура.

Amfibia
написал 17 мая 2016 в 09:56

Обидно что не помогла.

написала 17 мая 2016 в 12:21

Но хоть с изначальной задачей справилось, а большего и не ожидала, так какуже не первый раз пользуюсь)

alexca88
написала 17 мая 2016 в 10:05

Ужасная проблема, к сажелению действительно много кто от этого страдает. Перепробовала очень много витаминов, масел и масок, выпадения прекратились, а вот новые расти не хотят(((( может кто знает хорошее средства для роста волос

написала 17 мая 2016 в 12:25

Да, чтобы новые росли с имеющейся проблемой очень сложно конечно. Но нужно пробывать. Мне парекмахер мой всегда говорит, если природа не одарила густотой волос, то это слегка можно исправить, главное правильно подбирать не только уход, а производить прафилактики и лечения. Если принимаете курс витамин для роста волос, то параллельно делайте отвары, маски и т.д. Тем более народные средства, не уступают покупным, а некоторые и выигрывают на их фоне.

Я-линка
написал 17 мая 2016 в 11:03

А у моей дочки было такое перед свадьбой - на нервной почве. Потом все устаканилось (хотя средств перепробовала она множество) и проблема решилась сама собой...

написала 17 мая 2016 в 12:26

Ох на нервной почве и мне знакомо:(( а еще недавно узнала, что волосы имеют память:)) и если во время стресса сразу не посыпались, то могут устроить вам такой неприятный сюрприз и через год и два...

Ирина-
написала 17 мая 2016 в 11:50

Давно хотела попробовать репейное масло .. для густоты. Но видимо имеется ввиду, что волосы переставая выпадать просто не становятся более редкими).. а вовсе не то что начнут новые активно расти..
Но просто от выпадения мне больше нравится ополаскивать их ромашкой и крапивой.

написала 17 мая 2016 в 12:30

Я в ближайшее время напишу отзыв о втором репейном масле. Оно достаточно попульрное и его все знают, так вот оно как раз таки предназначается для остановки выпадения волос и тоже с активатором роста, я от него вижу приличный эффект именно на рост волос. Прям после того как курс заканчиваю, мелкие новые волосинки начинают торчать, прям как у ребетенка:)))

Кэтрин22
написала 17 мая 2016 в 13:27

Спасибо за отзыв! Попробую) А то после родов волосы сильно лезут, а прошел год и никаких.изменений, надо преобрести и попробовать, а вдруг это мое спасение)))

написала 17 мая 2016 в 13:37

Пожалуйста. Обязательно попробуйте, хуже в любом случае не будет, да и цена у этого масла очень приемлимая:)