Отзыв:

Оправдывает свою стоимость!

04.05.2016
Дата: 25.05.2016
Достоинства: Качественный продукт, справляется со своей задачей, жкономно расходуется.
Недостатки: Стоимость

Всем привет!
Наконец я нашла идеально подходящий для себя шампунь. Я не требую от любого шампуня чудес, но есть пункты, под которые он обязан подходит. А именно: не утяжелять волосы, очищать кожу головы, придавать волосам блеск и не спутывать их. С маркой vichy я знакома достаточно долгое время, но шампуни стала приобретать не так давно. С первым шампунем отношения не сложились, слишком утяжелял и не было чувства чистоты. Поскольку шампуни этой фирмы не из самых дешевых, эксперименты прекратила. Но однажды увидев в магазине акционную цену за приличный объем, устоять не смогла.

Шампунь находится в голубенькой бутылочке объемом в 400мл, имеет очень удобную крышку- дозатор. Сам шампунь полностью прозрачный, а голубой лишь цвет упаковки.
Вывод:
Шампунь достаточно хорошо пенится, на всю длину (волосы ниже лопаток) хватает 2-3 нажатия. Отлично очищает волосы с 1ого мытья. Не утяжеляет и не спутыват, прекрасно расчесываются. Выглядят ухоженными, блестящими и шелковистыми. Мою голову раз в 2-3 дня. Шампунь очень экономично расходуется. Единственный минус - цена, но она полностью оправдывает данный шампунь. За долгое время использования, не возникло привыкания.
Несомненно буду приобретать снова это шампунь!

tsyganova
написала 26 мая 2016 в 01:55

У этой фирмы вообще вся продукция очень хорошая и качественная.

Asdasa
написала 26 мая 2016 в 03:03

Не могу согласиться за все продукты, выпускаемые этой фирмой, но шампунем более чем довольна:)

vitrum beauty
написала 26 мая 2016 в 06:31

Очень заинтересовали, захотелось попробовать! Я так понимаю, шампунь подходит для всех типов волос?

Asdasa
написала 26 мая 2016 в 13:08

Да, для всех. Даже муж любит им пользоваться, говорит после него волосы шелковистые и долго не пачкаются:))