Отзыв:

Приятно удивила

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Цена, не пересушивает губы, достаточно стойкая за такие деньги
Недостатки: За столько скромную сумму недостатков нет

Учитывая, что я эту помаду покупала за 90 рублей, и не на что не надеялась, то конечно результат меня очень порадовал. Просто иногда бывает так, что идешь и совершенно не собираешься ни чего брать. Потом видишь оттенок, подходишь, смотришь и уже хочется. Увидев цену на эту помаду, я решила, что даже если она и мне не пойдет и разонравится - за такие деньги можно выбросить.

Но не пришлось. Во-первых, то чем часто страдают недорогие помады, это то, что они вызывают сухость. Эту помаду можно наносить даже без гигиенической - все будет хорошо. Так же подобные помады не отличаются и стойкостью. Но и тут не могу сказать ни чего плохого. Конечно Макс-фактор не переплюнет, но если не перекусывать, то спокойно часа 3 на губах точно держится. Кому то может и мало, но опять же напоминаю - цена ее 90 р.

Далее, то как она ложится. Ложится очень хорошо, не то что уж совсем ровно, но достойно на мой взгляд.

Дизайн тоже не подкачал. Не смотря на цену дешево эта помада не смотрится, серебряные буковки не стираются через месяц после эксплуатации. При этом ее можно носить как отдельно, так и использовать как блеск, для какой то другой помады, более темного оттенка.