Отзыв:

Ни когда такого не понимала

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Весело, хорошая игра актеров
Недостатки: Иногда есть пошлость в шутках

Вообще фильмы из разряда "проснулись утром с кем то в кровати - оказывается мы вчера поженились" мной не особо любимы. Такой поступок подразумевает, то что на кануне герои не просто пропустили по бокальчику. Они, извините, накушались до поросячьего визга, до беспамятства. Но более всего меня умиляют эти церквушки в Вегасе, в которых можно поженить хоть приползших на бровях молодоженов, лишь бы они смогли из себя "да" выдавить.

Вот и главные герои именно так и проснулись - женатыми и с ощущением того, что впервые друг друга видят. Но потом выяснилось, что они еще и разбогатели.

А вот потом я не понимаю их жадности. Ну свела вас судьба, именно вам двоим дала шанс сорвать такой куш. Ну не хотите вы жить вместе. Делите деньги и пожелав дальнейших успехов расходитесь в разные стороны.

Хотя с другой стороны, если бы не эта жадность, разве бы мы увидели такую забавную комедию. Я начала смотреть ее без энтузиазма, но уже в середине фильма веселилась вовсю. То как разрабатывались планы захвата всего выигрыша - это было очень весело.

Местами иногда есть кое какие пошлости, но в целом они фильма не портят