Отзыв:

Приятно работать на этом сайте!

30.09.2013
Красноярск
Дата: 05.01.2014
Достоинства: Сайт хорошо оформлен, отсутствует лишняя реклама, всё просто, понятно и удобно.
Недостатки: Уведомления приходят не всегда, опросов мало, может потребоваться копия паспорта для вывода денег.

На этом сайте я работаю немного больше года, изначально мне он понравился больше других опросников, просто потому, что он "хорошо выглядел" - всё очень удобно, понятно, нет никакой лишней рекламы, ничего не пестрит, нет лишних картинок, никакой не нужной информации в личном кабинете, всё ясно и понятно.
Один опрос обычно стоит 1$, но бывает и меньше. Опросы на сайте появляются очень редко, а на почту уведомления присылают через раз, поэтому у меня этот сайт постоянно бывает открыт, а когда вспоминаю - обновляю страничку. Опросов на сайте мало, и в основном на такие темы - банки, лекарства, сотовая связь и интернет. Не указывается примерное время, которое займёт данный опрос, но обычно, опросы длятся не долго.
Ещё сайт предлагает участникам установить на компьютер программу, которая следит за деятельностью пользователя в интернете, за установку программы платят также 1$, но я эту программу удалила через 3 месяца.
Вывести деньги можно, когда наберётся 15$, вывод на телефон или кошелёк Webmoney, выводят всегда ровно по 15$, деньги идут долго, до 20-ти рабочих дней, также у вас могут потребовать копию первой страницы паспорта при переводе денег, но мне переводили без этого.
За год мне всего один раз удалось вывести деньги (448 рублей), и сейчас у меня на счету 10$, но несколько опросов я пропустила по своей вине.

glavapa
написала 5 января 2014 в 18:00

У меня тоже не требуют паспорта, выводила пару раз за два года?

написал 19 ноября 2023 в 15:12
Статус: Официальный представитель

Мы запрашиваем паспортные данные для проверки вашего профиля. Это необходимо для того, чтобы исключить повторные регистрации и повысить качество ответов пользователей. Мы не храним ваши персональные данные на своих серверах, а после получения информации от вас — сразу же удаляем полученную информацию безвозвратно.

Мы соблюдаем все требования по хранению, получению и удалению персональных данных согласно законодательству Российской Федерации.

Alisa
написала 5 января 2014 в 18:18

Отредактировано 05.01.2014 в 18:19

Сумма к выводу у меня набирается 7-8 месяцев, но на других сайтах не намного быстрее, многие опросники я уже забросила, а этот что-то даже не хочется покидать, опросы занимают совсем немного времени, их бывает интересно заполнять, и деньги получать очень приятно. Вот, если бы ещё эти опросы появлялись каждый день!

написал 19 ноября 2023 в 15:14
Статус: Официальный представитель

Опросы появляются часто, но конечно обещать их каждый день не можем :(

Aleex2
написала 25 марта 2014 в 22:51

а что дает вот эта дополнительная программа? она не навредит компу?

написал 19 ноября 2023 в 15:14

Сейчас ничего такого нет :(

Alisa
написала 26 марта 2014 в 03:44

Как там сказано, участникам с программой приходит больше опросов. Я так поняла - программа следит за тем, где вы бываете в интернете, и что ищите, и на основе этого вам подбирают опросы.
После того, как удалила программу, засыпали просьбами восстановить её, установила снова.
На второй вывод действительно набрала быстрее, поэтому надеюсь от неё есть польза.
О вреде ничего незнаю, никаких изменений не заметила.

avtoboss
написала 10 ноября 2015 в 09:24

мне тоже нравится этот сайт

написал 19 ноября 2023 в 15:15
Статус: Официальный представитель

Спасибо за отзыв! Уточним, что сейчас мы платим в баллах (1 балл — 30 рублей) и выводим на телефон и «Юмани».