Отзыв:

Приятно пить охлажденным

14.12.2015
Смоленск
Дата: 07.12.2017
Достоинства: вкус, цена
Недостатки: теплое не вкусное

Пиво, о котором пойдет речь в моем отзыве, я пил на острове Закинф, в один из своих приездов на отдых. Это пиво называется Perlenbacher Premium Pils.

Я сначала решил, что это греческое пиво, но при изучении информации на банке, оказалось, что германское пиво.

Покупал я его по цене 0,7 евро,

и это было вполне приемлемо. В бутылках я такого пива не видел, но даже если бы и видел, то покупать бы точно не стал, так как оно было бы дороже. А на отдыхе, как понимаете каждый евроцент на счету.

По своему внешнему виду пиво оказалось очень приятным, злотисто-желтого цвета. Пенилось оно достаточно хорошо, даже в охлажденном виде.

Что же касается вкуса, то здесь не все однозначно. В охлажденном виде оно мне очень даже понравилось. В нем отсутствовала свойственная пиву горечь. А вот не охлажденное пить я его не мог. Поэтому данное пиво приходилось покупать вечером, чтобы за день оно охладилось в холодильнике и придя днем спляжа можно было не только охладиться, но и получить некоторое вкусовое наслаждение.

Пивом Perlenbacher Premium Pils я остался вполне доволен, хотя это был и не единственный сорт, который я попробовал в на протяжении своего отдыха. Еще об одном сорте пива я расскажу в своем следующем отзыве.