Отзыв:

Приятно пахнут.

07.05.2014
2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Аромат, хорошо держатся
Недостатки: Тонюсенькие, но это не всегда минус

Всех приветствую в своем отзыве!
Я вам сегодня расскажу о прокладках, так что мужчин просьба не беспокоиться - отзыв именно женский =)
Эти прокладки я купила потому, что это была какая-то новая, свежая для меня упаковка, я раньше именно таких прокладок не встречала. Тоже брала Дискрит, но в зелененькой упаковке, а вот в такой пока еще не доводилось покупать. На упаковке нарисован апельсин, и я сразу подумала, что, значит, прокладки будут пахнуть именно апельсинкой.
Упаковка небольшая. Если вы едете куда-то, то она запросто поместится в любую вашу сумочку.
На упаковке есть всякая информация, это штрих-код, достоинства этих прокладок, расписывается, кто производитель и так далее. Всё это вы сможете прочитать у меня на фотографиях.
Открывается упаковка удобно, там есть такая пунктирная прорезь, благодаря которой упаковка как бы отрывается самостоятельно, но потом она может и закрываться, как конвертик. В общем, вполне удобно.
Прокладки без индивидуальной упаковки, это и понятно, ведь сама коробочка очень маленькая: куда там еще могла бы индивидуальная упаковка поместиться?
Прокладки пахнут и правда свеженько, но апельсина я там не услышала.
Лепятся они очень надежно, не слазят. Но прокладки уж очень тоненькие. Я отнесла это к минусам, но не стала снижать оценку, ведь иногда это и плюс.
Но если выделений много, то вам будет мало таких тонюсеньких прокладок.
Но в общем я вам их советую. Мне они понравились. Кстати, по виду тоже красивенькие, там есть светло-сиреневые узоры.
В общем, покупайте, думаю, что не пожалеете.