Отзыв:

Думаю, покупать можно.

07.05.2014
2015
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Хороший творожок
Недостатки: Сомневаюсь на счет ароматизатора, хоть и натурального

Всем приветик, хочу рассказать вам про сырок детский "Агуша" груша, прямо в рифму получилось =)
Вообще мы редко берем эту марку, во-первых, потому что мне когда-то сказала подруга, что это не очень хорошая фирма, от нее много детей травятся. И по началу я не хотела покупать эту фирму, но потом все-таки решилась, и вот время от времени, мы покупаем то фруктовое пюре, то творожок. Правда, все равно редко.
Этот творожок запакован в скругленную баночку, сверху имеется "крышка" - по типу мембраны или фольги, не знаю, как правильно назвать. Открывается довольно легко и вроде не рвется.
На этой крышечке находится некоторая информация, но написана она как бы по кругу, поэтому читать не очень-то и удобно.
В составе есть натуральный ароматизатор - не знаю, насколько он безвреден. Все остальное, в принципе, стерпеть можно, есть и полезные ингредиенты.
По бокам баночки тоже имеется полезная информация, к примеру, как правильно употреблять этот творожок, а также производитель - я, вообще-то, думала, что это Россия, но тут указано, что Украина. Возможно, в Украине тоже производят эту продукцию. Возможно, фирма работает в разных странах, имеет предприятия и у нас, и в России.
На другой стороне можно увидеть гарантии качества.
Творожок по виду немного желтоватый, не густой и не жидкий - ну, вернее, я бы больше назвала его густым. Ну, впрочем, как обычный творожок других фирм.
По вкусу мне тоже понравился этот творожок. Ребенок тоже поел немного, но не за обе щеки.
Аллергии этот творожок у нас не вызвал, поэтому, пожалуй, посоветую его.