Отзыв:

Приятно пахнет яблочком.

07.05.2014
2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Запах, эффект, не дорогое
Недостатки: Особых нет

Хочу написать отзыв про мыло туалетное Fax яблоко. Это мыло я покупала уже множество раз. Оно упаковано достаточно просто, но ведь и цена на это мыло не очень высокая.

Упаковка такая полупрозрачная, и через нее уже немного видно само мыло. Оно ярко-зелененького цвета, и этот цвет мне нравится.

Теперь скажу, что мне не понравилось в данном мыле. А не понравилось мне то, что информация на упаковке, которая лично для меня является достаточно важной в любом продукте, будь то мыло или какие-нибудь продукты питания, написана как-то наляписто, вся в куче, не понятно с первого взгляда, где тут состав, где какой язык. Но, присмотревшись, всё становится понятным.

Этот кусочек мыла довольно небольшой – всего 70 г. Но самое маленькое мыло, которое мне встречалось – это 60 граммов. Правда, я когда-то в детстве видела малюсенькое мыло Сейфгарт, но это не по теме))

Состав этого мыла написан на латинском языке. Тут, конечно же, есть красители, что можно было понять уже только из одного цвета данного мыльца. Не буду расшифровывать весь состав, но он, конечно, не весьма натуральный.

Кусочек мыла выполнен аккуратно, удобен для удержания в руках, довольно тверденький, не очень сильно киснет, даже вообще почти не раскисает в мыльнице. Мне очень понравился запах освежающего яблочка! Лично мне очень нравится запах зеленого яблока во всем - не важно, мыло это или конфеты))

Пенится оно хорошо, ну по крайней мере, не плохо. Также я не заметила какой-то особой сухости кожи своих ручек. Хотя это мыло и не особо ухаживает в плане увлажнения. Но это ведь не крем, а простое мыло.

Очищает руки хорошо: как от жира, так и от любых других видов грязи. Я мыло это вам советую, особых нареканий оно у меня не вызвало.