Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятно пахнет только первые 20 минут!

07.02.2017
Россия
Дата: 24.03.2021
Достоинства: красивый флакон, удобная миниатюра, приятный аромат первые 20 минут, стойкость
Недостатки: неприятно раскрывается после 20 минут, дешевит
Запах
Стойкость

Я очень люблю парфюмы! У меня дома есть разные варианты и форматы ароматов. Полноценные версии, средние объемы и миниатюрки. Некоторое время назад мне сестра подарила маленькую версию парфюмерной женской воды Oriflame Possess The Secret. Я очень люблю такие карманные варианты, их удобно брать с собой в сумочку. Подарку была рада, хоть и не была знакома с этим ароматом.

У парфюма есть большая полноценная версия. Флакончик объемом 50 мл, его полноценная цена около 2500 или даже 3000 рублей. Скажу вам, что весь парфюм у Орифлейм очень дорогой сейчас. У меня миниатюрка, в ней 8 мл всего. Находится бутылек в симпатичной картонной коробочке приятного светло-персикового оттенка. На обратной стороне имеется информация от производителя.

Флакончик сам в виде стеклянной колбочки с распылителем-помпой в виде плавной черной кнопочки. Сверху она закрывается колпачком. Ну правда ведь удобно брать с собой?

С ароматом тут не все так просто для меня. В пирамиде присутствуют: черная смородина, яблоко, лепестки золотой орхидеи, ваниль, золотистый мед. Признаюсь, ни один из этих ингредиентов я не приветствую обычно.

Первые 20 минут аромат пахнет приятно, насыщенно и классно!

Ощущается легкая кислинка от смородины и яблока, некоторая ваниль и сладость. Но потом, запах раскрывается иначе и мне это совсем не нравится. Пахнет не так интенсивно и насыщенно, но все ноты преобразуются в какой-то дешевый одеколон! Ваниль начинает раздражать нос, даже вдыхать неприятно. Не сказала бы, что на мне парфюм за 3000 рублей.

К сожалению, в данном случае стойкость здесь долгая. И как раз таки стойкость того неприятного ванильно-кислого дешевого парфюма. Могу ощущать его на себе пару дней точно.

Возможно это мои индивидуальные эмоции, кому-то такой парфюм очень даже нравится. Мне он не подошел. Нет глубины, терпкости, не появляются фантазии в голове при его вкушении. Слишком простой и неприятный. Парфюм практически не использую из-за всего выше написанного.

Советовать все равно буду, может кому-то это то, что надо!