Отзыв:

Приятнейшее средство

26.07.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Хорошо очищает кожу, экономичное

Не так давно мне подарили настоящий корейский bb-крем, потому остро встал вопрос поиска такого средства, которое бы его хорошо смывало. Обычно для этого используют гидрофильное масло. Но я настолько профан в корейских штуках, что до сих пор не знаю, что же это за масло такое, что в нем особенного. У марки Melvita обнаружила Масло для снятия макияжа Розовый нектар Melvita Milky cleansing oil face and eyes, подумалось, что это средство вполне подходит для моих целей.

На что обратила внимание, что в составе этого масла очень много приятностей и, главное, не заявлено минеральное масло, которое может забивать поры. Этот Розовый нектар нужно использовать на предварительно увлажненной коже, а обычные гидрофильные масла, как я прочитала, наносят на сухую кожу. Но мне стандартный вариант понравился больше, обычное умывание. Пахнет масло на удивление маслом) Точнее смесью каких-то масел, я в общем не против такой отдушки, мне нравится. Тем более что запах легкий и приятный.

Удаляется весь мейкап с лица просто отлично! И понравилось, что после умывания на лице нет неприятных ощущений, пленочки на коже не остается, ее не стягивает.