Отзыв:

Приятная ванночка для ног

24.10.2013
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Аромат, пенные и смягчающие свойства
Недостатки: Состав

Ванны для ног я люблю и делаю регулярно. У меня есть специальная электрическая массажная ванночка для ног. К ней я покупаю различные средства для ножных ванночек разных производителей. Попробовала я и Средство для ножных ванночек Красивые ножки Шоколадно-гранатовый десерт из серии Food Works от косметической компании Эйвон.

Аромат этого средства для ножных ванночек полностью соответствует названию, оно пахнет именно гранатом и шоколадом. На упаковке средства указана необходимая информация по применению данного средства, в какой дозировке разводить, как и так далее. Я инструкции не следую, просто на глаз добавляю средство для ножных ванночек в свою ванночку с гидромассажем для ног. Временные интервалы я тоже на соблюдаю, по сути ноги держу в ванночке пока не остынет вода.

Такие ванночки для ног, в том числе и со средством для ножных ванночек Красивые ножки Шоколадно-гранатовый десерт из серии Foot Works от Эйвон я обычно делаю перед домашним педикюром. Отзыв про ванночка Шоколадно-гранатовый десерт, поэтому впечатления буду писать именно о ней.

Самый большой плюс для меня в этой ванночке, это конечно же аромат, он просто вкусный, другое слово мне подобрать очень сложно. Консистенция у средства Шоколадно-гранатовый десерт жидкая, надо быть аккуратным, чтобы не "плюхануть" много за один раз.

Пенные свойства у этого средства для ножных ванночек хорошие. Смягчающий эффект просто прекрасный, после ванночки для ног с этим средством, ножки хорошо подготовлены к педикюру.
Минусом данного средства могу назвать только состав, других минусов я не вижу.