Отзыв:

Хорошее отделение ВТБ 24 в Челябинске

24.10.2013
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Чисто, грамотно, профессионально
Недостатки: Не нашла

Отделение банка ВТБ 24 в Торговом комплексе Остров на улице Свободы мне нравится больше остальных отделений этого банка, по-крайней мере среди тех, где я была. А была я во многих отделениях, так как являюсь клиентов ВТБ 24, причем и как физическое лицо, и также когда-то как юридическое. Предприятие, на котором я работала обслуживалось в ВТБ 24.
Начну с консультантов, рассказывают все очень доступно, и про вклады, и про кредиты. Документы всегда принимают принимают быстро, всегда советуют и подсказывают, как и что лучше сделать. Вообще в этом отделении персонал весь очень грамотный. Могу отметить и специалистов по страхованию, и специалистов по негосударственному пенсионному фонду, со всеми работала и всеми очень довольна. В кассе тоже бывала не один раз, грамотная и профессиональная работа, даже придраться не к чему. Приходилось сталкиваться и с руководителем данного отделения, очень грамотный специалист.
В данном отделении ВТБ 24 редко бывают большие очереди, несмотря на выгодное месторасположение. Клиентов здесь достаточно, я в этом уверена, сама видела, просто в отделении порядок и поэтому очередей не возникает. А еще в данном отделении ВТБ 24 всегда чисто, что тоже безусловно большой плюс.
В данном отделении банка ВТБ 24 имеется круглосуточная зона самообслуживания. Не раз приходилось ей пользоваться. Проблем с банкоматами тоже никогда не возникало. А если есть вопросы, то в рабочее время можно позвать консультанта и он поможет, обращались за помощью и довольны реакцией персонала.