Отзыв:

Приятная сыворотка, но не более того

26.07.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: хорошо увлажняет кожу лица, приятный запах, быстро впитывается, цена
Недостатки: посредственный эффект

Много читала восторженных отзывов на все сыворотки марки Рецепты бабушки Агафьи. Для своего возраста купила Сыворотку для лица обновляющую Рецепты бабушки Агафьи "Продление молодости". Рекомендуется этот продукт для использования женщинами возраста от 35 до 50 лет.

Если почитать состав сыворотки, то в основном там указаны продукты растительного происхождения и нет химии. Казалось бы, продукт может творить чудеса. Но какого-то, как говорят, вау-эффекта я на себе не заметила совершенно.

Находится сыворотка в стеклянном флаконе темного стекла, который оснащен пипеткой. На все лицо достаточно обычно одной жирной капли сыворотки. Запах у нее очень приятный, его сложно описать точно, но для меня это запах чистоты.

Впитывается в кожу лица сыворотка хорошо, она не жирная, пленки неприятной на поверхности не оставляет. В общем, ощущения от применения комфортные да и только. Особого действия по избавлению от морщинок, повышения упругости и заметного разглаживания кожи я не обнаружила.

Но вот увлажняющие свойства обновляющей сыворотки могу похвалить. Обычно поверх сывороток нужно наносить крем-уход, а в данном случае можно обойтись ею одной - лицу приятно.

Но второй раз я точно не стану покупать этот продукт. Рекомендовать могу эту сыворотку тем, кто ограничен в средствах, но хороший уровень увлажнения кожи хочет получить. Для другой категории граждан - можно найти продукты лучше.