Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятная свежесть

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Приятный свежий аромат
Запах
Стойкость

Yves Rocher выпустил еще одну восхитительную туалетную воду, чарующую своей свежестью и непосредственностью - Парфюмерную Воду Yves Rocher "Чарующий Нероли". Я нечасто покупала их туалетные воды и духи, но последнее время нахожу много интересных ароматов.

Сложно назвать ее моно ароматом, на который указывает ее название, так как в составе я чувствую какие-то другие нотки, похожие на мускусные, а также немного и цитрусовые. И действительно, производитель раскрывает секрет: сочетание эфирного масла Нероли и абсолюта Флердоранжа дает ту самую интересную ноту цитрусовую композицию. А цитрусы я люблю и в парфюмах, и в средствах по уходу за телом тоже.

Мне кажется носить ее лучше днем, но зачастую, я не приемлю тяжелых вечерних ароматов, потому она со мной и вечерами, особенно в холодную погоду, когда хочется окунуться во что-то летнее. Благодаря уникальному сырью, из которого изготавливается парфюм этой марки, да и вообще многие их продукты, аромат по своему чист и уникален, а также он имеет отличное качество.