Отзыв:

Приятная система

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 19.06.2017
Достоинства: 1 балл=1 рубль, возможна 100% оплата покупки баллами или получение скидки, нет мороки с регистрацией

Карта Avantage из магазина "Улыбка радуги" у меня уже давно имеется. Уже, наверное, года два ею пользуюсь.
В один прекрасный день мне ее просто подарили на кассе и тут же активировали. Хорошо, а то у других магазинов надо самим еще лезть на сайт и регистрироваться.

Выглядит карточка простенько, но со вкусом. Пластиковая, белого цвета и магнитной линией сзади.

Суть карты проста. С каждого приобретенного товара в сети магазинов "Улыбка радуги" на крту начисляются баллы. Баллы не зависят от суммы покупки. На ценнике у каждого товара выставлено, сколько баллов Вы получите при приобретении этого товара. Также эти баллы могут меняться, на них могут быть акции (например, удвоенное количество баллов).

Живой пример. С двух упаковок бигудей для завивки я получила 14 баллов, т.е. за одну упаковку идут 7 баллов при их стоимости в 85 рублей.

Все эти операции отображаются в чеке. Видна и накопленная сумма баллов. На счет новоиспеченные баллы зачисляются в течение 24 часов.

Что я могу сделать с этими баллами?

Могу пойти набрать товара на эту сумму и оплатить ими покупку 100%. Или при очередной покупке попросить на кассе скидку, сняв свои баллы. Т.е. на выходе получается 1 балл = 1 рубль.

Баллы живут на карточке довольно прилично - 180 дней, потом сгорают. Но перед этим Вам на телефон приходит смс с предупреждением.

Мне нравится эта программа. Удобно и без ажиотажа.