Отзыв:

Достойные подгузники

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Хорошо впитывают, не вызывают раздражения
Недостатки: Дурацкий внешний вид
749 р

Решила как-то один раз попробовать трусики-подгузники Либеро Морская коллекция. На первый раз взяла самую маленькую упаковку - 28 штук (заказывала в интернет-магазине детских товаров Helptomama).

Трусики оказались вполне достойными для Либеро и для своей цены (749 рублей 28 штук 6-й размер).

Самое главное - впитывают хорошо. Ночь выдерживают, не протекают, защищают плотные боковые резиночки на ножках. Не пропитаны никакой косметической химией, по крайней мере у нас раздражения не вызвали. Это для меня два главных критерия.

По мягкости - норма (япошки, естественно, мягче, это для сравнения).

Днем тоже хорошо справляются со своей функцией. При движении не сползают, не переезжают. На животике широкая мягкая резиночка, держит хорошо.

По использовании боковинки рвутся легко, сзади липкая лента для утиля.

Единственное, что мне не понравилось, это дизайн. Какие-то дурацкие разноцветные медузы, крабы, рыбы... Понятно, что это Морская коллекция, но можно было и дельфиньчиков нарисовать с добрыми мордашками!

Venicia
написала 24 января 2016 в 23:08

А мне Либеро не очень нравится, поскольку слишком толстые они. Единственный плюс, конечно, то это трусики.

avtoboss
написала 26 января 2016 в 05:54

люблю обычные либеро с ромашками)

white noize
написала 26 января 2016 в 23:31

Упс. Так их рвать оказывается нужно при снятии? А я как дурочка мучилась, снимала)))Мне трусики либеро не очень понравились. Жесткие, впитывают мало.

mamulkastepashki
написала 27 января 2016 в 14:37

Нам скоро тоже надо будет к трусикам присматриваться, обычные уже проблематично надевать, вертлявый стал.

ek9345
написал 27 января 2016 в 20:02

мы проскользнули мимо этого этапа жизни))

Skarlet
написала 28 января 2016 в 13:03

а мне Либеро не понравились - толстоваты, и впитывают неважно. Правда брали мы их, когда дочка совсем маленькая была. Но и сейчас как-то нет желания их покупать.