Отзыв:

Приятная мягкость рук!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Питает кожу рук

Мои руки часто стали сохнуть, потому как я часто мою посуду, полы с использованием бытовой химии и при этом порой не использую перчатки. Совсем недавно приобрела крем для рук "Оливковое масло" Les Plaisirs Nature Yves Rocher, и уже оценила его прекрасные свойства. Данный крем можно использовать ежедневно и по неколько раз в день. Крем "Оливковое масло" прекрасно питает кожу рук, потому как он обогащен растительными маслами. После использования этого замечатеьного крема кожа рук удивительно нежная и мягкая, кроме того этот крем дарит необыкновенный комфорт. Мне очень нравится этот крем еще и за то, что текстура у данного крема тающая и нежирная, в связи с чем крем моментально впитывается в кожу рук. Аромат у крема нежный легкий и очень приятный, отдает немного оливковым маслом. Тюбик-бутылочка у крема 200 мл и с очень удобным дозатором, крем очень экономно выдавливается и хватает такого тюбика надолго. Я очень довольна и составом крема: прованское масло оливы , масло авокадо, масло карите, масло сладкого миндаля, гель Алоэ, растительный глицерин. Подходит этот крем и для чувствительной кожи рук.