Отзыв:

Успокоительный натуральный сбор

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Успокаивает, освежает, избавляет от тошноты

Я приобретаю иногда в аптеке Мяты перечной листья "Красногорсклексредства" фильтр-пакетики.
Добавляя один пакетик ненадолго в зеленый чай, я получаю эффект зеленого чая с мятой, который прекрасно успокаивает ипомогает расслабится, что мне очень нравится.
Я пью такой чай исключительно после трудного нагруженного рабочего дня, а еще в случаях, когда меня тошнит.
Заваривая эти фильтр-пакетики с душистыми листями мяты перечной, арома стоит во всей квартире.
Чай освежающий будто прохладный.
Кстати, говоря о прохладности, я расскажу, что летом я готовила с этими фильтр-пакетиками приятные жаждоутоляющие напитки, заваривая такой чай, добавляю немного лимона и кубиков льда. Почти "Мохито" в домашних условиях.
Мята помогает освежится и наполняет необыкновенной энергией.
Такая коробочка с фильтр-пакетиками всегда находия у меня в шкафу на ряду с чайыми пакетиками.
Однажы я приготовла такой чай подруге-гостье, которая как я знала заранее не возражает против мятного чая, он ей так понравился, что она спросила у меня рецепт.
Теперь я знаю как расслабится и удивить гостей.