Отзыв:

Привлекли Быстрокартой

15.03.2017
Приволжский федеральный округ
Дата: 10.10.2017
Достоинства: есть собственная карта, легко получить взаймы
Недостатки: высокий процент

По-моему, такого еще нет у других подобных контор быстрой финансовой помощи. Приходилось несколько раз пользоваться подобными услугами. каждый раз это была некая возня с наличностью либо все перечислялось на мою личную карту. но я как-то не очень люблю везде светить свои карты, дебетовые или кредитные. Поэтому эта организация привлекла там, что у них есть особенность - деньги от МФО перечисляют на специальную карту. Компания называется Быстроденьги - и деньги перечисляются на Быстрокарту. Достаточно позвонить и попросить в долг.

Конечно, делать такие вещи лучше, когда вы уверены в том, что сможете в ближайшие дни погасить задолженность. Иначе это все превратится в быстрокабалу...

Чтобы получить быстрокарту, не нужно ничгео заказывать заранее, она получается прямо в офисе, в течение 20 минут. Оформляют быстро. Пользоваться картой разрешается в течение года.

Замечу, что у этой организации высоковат ежедневный процент. Я бы не советовал устраивать просрочки, иначе там получается от 2%, вроде так. Да еще приплюсуют штрафы и пени.
В целом, можно поставить 4 балла.