Отзыв:

Имейте совесть...

15.03.2017
Приволжский федеральный округ
Дата: 10.10.2017
Достоинства: легко покупать, не переплачивая
Недостатки: маленький размер лимита

С одной картой рассрочки я уже научился общаться, решил, что чем больше таких карт в хозяйстве, тем проще жить. Кредиты, наверное, скоро отомрут за ненадобностью, подумал я.

Однако не всё так безоблачно. Рассрочка - вещь хорошая, даже где-то нужная. Беспроцентный кредит - звучит сказочно. Хотя, на самом деле, у этой карты тоже есть свои ограничения - если не заплатить требуемую часть рассрочки, то начнут нащелкивать проценты, причем в немаленьком количестве. И это должно подействовать отрезвляюще на любителей затянуть платежи.

Я бы хотел немного огорчить любителей жить на широкую ногу. С этой картой у меня (не знаю, как у вас) тратить тысячи налево и направо не получится. причина в небольшом одобренном кредитном лимите. Не знаю, почему так получилось.

Процесс заполнения заявки простой. Заполнить нужно минимум информации. Все равно потом приезжает курьер, сверяет введенную информацию с паспортом, фотографирует паспорт, потом вас с паспортом... У меня там фотография лысого парня, а сейчас у меня волосы на голове. Курьер даже засомневался.)

В общем, с моим одобренным лимитом покупать что-либо в рассрочку по этой карте даже как-то неловко. Проще накопить. Хотя, опять же, кому как...

Но в целом, задумка хорошая. И список партнеров постоянно растет.