Отзыв:

Привет из 80-х годов (ностальгия).

18.12.2016
Узин
Дата: 22.04.2020
Достоинства: Завораживающие голоса
Недостатки: Распад любимой группы

Когда-то были такие времена как бобинные и кассетные магнитофоны. Эти песни из 80-х годов (были концерты по телевизору) я их записывала прям с телевизора до магнитофона. Из песен 80-х годов были мои любимые знаменитости такие как: ДДТ (группа) и Комбинация (группа), Дюна (группа) и Ласковый май, Мираж (группа) и ABBA, Modern Talking. Из всех этих названых знаменитостей мне больше всего нравится группа Modern Talking и можно сказать я была их фанатом. Как услышу все эти песни, они мне прям как ностальгия по тем временам. Так хочется услышать их снова и снова.

Группа Modern Talking была создана в 1984 году (в Германии) и состояла из двоих солистов Thomas Anders (ведущий вокал) и Dieter Bohlen (гитара и бэк-вокал). По сколько я не знала иностранных языков (немецкий и английский, испанский) и не понимала, о чем песни. То мне нравились их голоса. Они прям как завораживают и приманивают. Тем менее мне нравились такие песни как: "Ты — моё сердце, ты — моя душа" и "Выиграть гонку", "О чем ты мечтаешь?".

Потом они пропали, не слышала никакой информации и концертов. Позже услышала что группа Modern Talking распалась и это было в 1987 году и в 2003 году. О том что они воссоединились Modern Talking и были новые песни, гастроли и концерты. Потом они опять распались и я об этом не знала. Только позже я узнала что экс-участник группы Thomas Anders давал сольные концерты. Про другого участника я ничего не слышала. Поменялись времена, и я думаю что группа изжила из себя в свое время. Быть популярным как раньше уже не получится. Но я буду рада снова увидеть и услышать их.