Отзыв:

Хороший сайт

18.12.2016
Узин
Дата: 27.07.2018
Достоинства: отзывчивые эксперты
Недостатки: приманка

Я на этом сайте с 2015 или с 2016 года (не помню), но довольно долго побыла. Но за это время успело сложиться впечатления так сказать не очень хорошее. Мне сайт заинтересовал в том что можно бесплатно писать вопросы. Но это не правда. Не верьте - это всего лишь приманка для пользователей на сайт.

Что касается моего мнения про этот сайт liveexpert.ru, то недовольная. Как сказать я жертва приманки на этот сайт. Нарвалась я на плохого модератора и на плохого эксперта. Не спорю хороший сайт - есть отзывчивые эксперты. Сидела я основном на теме гадания онлайн. Некоторые правду говорили, но были что не сбывались предсказание (не совпадалось мое прошлое и будущее).
Платными услугами и акциями этого сайта не пользовалась. Что касается плохого модератора, то меня блокировали за вопросы и ответы, ограничивали на полгода. Что касается плохого эксперта, то он вообще меня обозвал и оскорбил, сказал что я купила инвалидность (мой вопрос был про инвалидность). Но это не правда я не купляла инвалидность (я инвалид с детства, диагноз ДЦП и ТУГОУХОСТЬ, плохо слышу). Не дай Бог вам нарваться на такого эксперта.
Основном сайт хороший, но есть некоторые нюансы - сначала бесплатные вопросы и потом акции, дальше большие деньги (высокий риск нарваться на деньги). Сложно найти хорошего и своего эксперта. Рекомендовать сайт могу только 50 на 50. Встречаются плохие и хорошие отзывы. Лично я удалила свой профиль.