Запах
Стойкость
Отзыв:

Притягательная сладость

17.04.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Стойкая, приятная, восточная
Недостатки: Цена
750 р
Запах
Стойкость
Рейтинг: -1

Доброго времени суток друзья и гости моей странички!)

Парфюмерная вода Avon Instinct мне приглянулась давно на страницах каталога, все не решала заказывать или нет, для начала решила попробовать пробник, ну а потом уж решилась на полную версию данного аромата.

Не знаю как вам, но лично мне при первом впечатлении от флакончика и упаковки веет теплом и какой то восточной сладостью.

Упаковка стандартной почти квадратной формы, светлого цвета с нанесением в виде леопардовых пятен.

Флакончик 50 мл, конусной формы с ужением в верхней части, с крышечкой. Выполнен в теплом золотом цвете, с украшением в виде леопардовых пятен

СОСТАВ: Можно прочитать на обратной стороне упаковки, он в принципе стандартен для парфюмерных вод, с преобладанием этилового спирта, отдушки, воды и специальных компонентов.

Аромат: относится к цветочно - фруктовому, древесному. Состоит из нотки зелени, экзотической камелии и сандалового дерева.

Первые брызги могут показаться чересчур сладкими, но это лишь первое ощущение. Когда аромат развеивается, он оставляет сладость на теле. Кажется что вы вся - это сладкая восточная конфетка. Кому, как и мне по душе такие ароматы - пробуйте.

ПЛЮСЫ:

* хорошая стойкость - около 6-8 часов, а на волосах еще дольше
* классный сладкий восточный аромат
* не приторный и не надоедливый

МИНУСЫ:

* из минусов могу лишь выделить цену - не всегда эта водичка по скидке в каталоге - около 750 рублей, без нее она около 1000. Но в принципе за ее плюсы можно позволить себе и за такую цену.

Советую!