Запах
Стойкость
Отзыв:

Другой вид маленького черного платья

17.04.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Свежий аромат, подходит как для вечернего аромата так и для дневного, приемлемая цена
Недостатки: Стойкость
Запах
Стойкость

Здравствуйте, продолжу описывать коллекцию ароматов "Платьев"

Парфюмерная вода Avon Little Black Dress Eau Fraiche это одна из разновидностей Маленького черного платья Little Black Dress.

Внешне она выполнена в таком же репертуаре, что и остальные виды - а именно квадратная упаковка и флакон. Этот вид платья выполнен в нежно светлом зеленоватом цвете.

На упаковке можно увидеть информацию о водичке

и СОСТАВ:

* гексилциннамаль
* гидроксицитронеллаль
* лимонен
* линалоол

Флакон 50 мл объемом, со светло зеленоватой жидкостью и черной крышечкой на внешний вид подразумевает свежий запах водички.

АРОМАТ Little Black Dress Eau Fraiche цветочно - фруктовый. В нем сочетаются нотки мускуса, цветочных ароматов с добавлением цитрусовых. Именно цитрусовое сочетание и отличает этот аромат от привычного нам классического черного платья. Аромат легкий, не навязчивый, больше как мне кажется свежий нежели сладкий. Подойдет как для вечернего так и дневного аромата.

ПЛЮСЫ:

* свежий ненавязчивый аромат с цитрусовыми нотками
* подойдет как для дневного так и для вечернего аромата
* подойдет как для юных девушек так и для женщин постарше
* приемлемая цена - 650 рублей

МИНУСЫ:

* опять же крышечка без дна в коллекции данных ароматов
* и как мне показалось стойкость данного аромата ниже чем у классического черного платья.

PS: можно использовать как в качестве вечернего аромата так и в качестве дневного.