Отзыв:

Приторные.

07.05.2014
2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Начинка вкусная...
Недостатки: ... но сильно сладкая

Хочу рассказать про конфеты, которые я раньше много раз встречала, как в интернете, так и в продаже, и многие их хвалят, но мне не доводилось раньше их пробовать. И вот они попались в новогоднем подарке, одном из них, которые подарили ребенку.

Эти конфеты чем интересны, что у них название и изображение, как у героя советского, любимого многими, мультика – медвежонок Умка. Такое же название и у конфет.

Упаковка, несмотря на любимого героя (хотя мне, кроме песни, ничего в этом мультике особо не нравится), выглядит дешевенько. И такие конфеты явно не для подарка, ну или явно не, чтобы прийти к кому-то с ними в гости. Короче, так, взять для себя. Хотя кому-то все равно…

На упаковке написана четко информация о производителе, и слава Богу, а то на большинстве упаковок эта информация так нечитабельно написана, что просто невозможно сфотографировать. Но тут я долго не мучилась.

Конфета по виду какая-то очень черная. Наверное, там не настоящий шоколад. Ну оно и понятно. Как на большинстве конфет, глазурь немного пластилиновая.

Сама начинка вроде вкусная, но очень сладкая, что аж слипается в горле, и надо запивать большим количеством чая эту конфету. Поэтому я ей не поставлю самую высокую оценку.

Но радует, что начинка хоть не кислит, что она вполне вкусная. Не знаю, буду ли я теперь специально покупать эти конфеты, или только если случайно кто-то принесет. Но вам я советую попробовать, вдруг вам они очень сильно понравятся? Ведь конфеты не отвратительные. Вполне съедобные. Моя оценка будет черверка за через чур сильную переслаженность.