Отзыв:

Приправа Мастер Дак универсальная - добавляю в супы.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Вкусная, ароматная
Недостатки: Пищевая добавка

Приправа универсальная от Мастер Дак покупалась как запасной вариант. Я иногда добавляю ее к другим приправам для придания более выраженного, насыщенного вкуса. Еще она очень хорошо идет для супов и вторых блюд как небольшое вкусное дополнение. Но мне не нравится, что в ней присутствует пищевая добавка глютомат натрия (усилитель вкуса). Мне кажется, что вполне можно было бы обойтись и без этой добавки. Мне не очень нравится когда в приправы добавляют усилители вкуса и прочую химию.

Пользуюсь этой приправой редко, но надо признать, что вкус у нее приятный. В супы она очень хорошо идет. В составе этой приправы есть сушеная морковь, лук, чеснок и куркума. Вообще в приправы Мастер Дак добавлено много зелени трав и специй. Вот это мне в таких приправах очень нравится. Приправы этого производителя покупаю часто. Мне нравится их вкус и простота в использовании. А еще очень сильно нравится как производитель добивается удачного сочетания разных специй. Приправы Мастер Дак улучшают и удачно дополняют приятный аромат моих блюд. С ними все мои блюда получаются ароматней и вкусней. Я покупала много приправ разных производителей и марок. И не все они мне понравились. В одних слишком много пищевых, вредных добавок. В других неудачно подобраны специи и они перебивают вкус
самого блюда.

А ведь очень важно чтобы аромат и вкус приготовленного блюда приправа не перебивала, а удачно
дополняла и украшала. Приправы этого производителя всегда гармонично вписываются в аромат блюда и
привносят в него некую пикантную и приятную изюминку. На сегодняшний день меня все устраивает
в приправах Мастер Дак.