Отзыв:

Клотримазол мазь для наружного применения 1% Синтез

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 02.06.2017
Достоинства: эффективная, экономичная
Недостатки: не нашла
46 руб. 50 коп.

Так уж получается, что мужу по работе приходится много находиться в робе. Синтетическая спецовка и плотные ботинки из кожи практически ежедневно, в жару и в холод, не лучшим образом сказались на здоровье. В результате на стопах (под пальцами) появились неприятные симптомы грибка.

Самолечением муж не стал заниматься и на самой начальной стадии обратился к специалисту. Сдал анализы и пробы на грибок. Наши опасения подтвердились. Доктор незамедлительно назначил лечение - мазь «Клотримазол» и таблетки.

Все необходимые лекарства мы приобрели в ближайшей аптеке. Противогрибковая мазь клотриазол недорогая, стоит всего лишь 46 рублей 50 копеек. Производитель Российское фармпередприятие ООО «Синтез», которое находится в Кургане.

Объем тубы с мазью 20 граммов. Мазь клотримазол полупрозрачная. Не имеет запаха. При нанесении на чувствительную кожу под пальцами слегка пощипывала кожу, не сильно (терпеть можно).

Муж находился в отпуске и к лечению отнесся со всей добросовестностью. Благо время позволяло. Делал все необходимые манипуляции с мазью. Пил таблетки. И довольно быстро избавился от неприятных симптомов. Клотримазол снова доказал свою надёжность и эффективность в борьбе с грибками. Препарат хоть и недорогой, но довольно-таки проверенный и эффективный. Рекомендую.