Отзыв:

Приправа "Для холодца" Мастер дак

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Ароматная

Приправу Мастер Дак "Для холодца" я купила неделю назад. Я как раз хотела готовить заливное из говяжьего языка на свой День рождения. Естественно к приходу гостей я готовилась основательно. Закупила говяжий язык. Купила перчик душистый от Мастер Дака. И увидела приправу для холодца от этого же производителя естественно я ни минуты не сомневалась и купила ее.

Потому, что перепробовала почти все приправы этого производителя и почти все специи. И хорошо знаю, что можно покупать. И я не ошиблась. Но обо всем по порядку. Принесла я домой язычки. Тщательно их помыла и почистила. Язычки были наисвежайшие, охлажденные. Затем сложила их в кастрюлю и поставила ее на плиту вариться. Через час языки были почти готовы я добавила в них специи и приправы от Мастер Дака. Лавровый листик три листика, шесть- восемь горошин душистого перца и пару черного. И в самом финале высыпала в бульон с языками

половину упаковки приправы для холодца. Затем все остудила. Язычки красило порезала на порционные кусочки. И залила из практически прозрачным говяжьим наваристым, густым бульоном. Такой необыкновенный аромат шел от них. Пахло очень аппетитно говядиной и приправками. Ну и в самом финале украсила это заливное отварной морковью, половинками перепелиных яиц и листиками свежей зелени. Получилось очень красиво. Через некоторое время проверила как оно застывает. И пришла в полный восторг. Заливное идеально застыло и выглядело очень празднично. Такой чудесный аромат от него щел. Буквально целый шлейф специй. Выглядит очень красиво. Но пробовать будем завтра, когда соберутся гости.