Отзыв:

Приобретаю неоднократно, эффектом довольна. Фото подтверждение прилагаю

03.07.2016
Россия
Дата: 12.08.2022
Достоинства: Визуальный косметический эффект ощутим на возрастной коже, цена, объём, состав. Не вызвал аллергической реакции
Недостатки: Для меня не сыскались
69 рублей по акции

Данное уходовое средство для кожи вокруг глаз приобретаю неоднократно. Опечалюсь шибко коли выведут из производства.

Бюджетный до одури, в последний раз приобретала в сетевом магазине "Магнит Косметик" кажись по 69 рубликов за единицу.
То была какая-то невероятная распродажа практически многих уходовых средств.

Схватила 2 упаковки и пожалела, что не больше:

"Гель для кожи вокруг глаз Рецепты бабушки Агафьи Ледяной от мешков и темных кругов под глазами"

На надпись вот эту - "от мешков и темных кругов под глазами" никакого внимания не заостряю. Мешки под глазами не ношу, а свой пигмент у меня итак не белоснежный.

Возраст у моих глазонек перевалил за отметку категории "55 плюс" и тщательный уход просто как воздух необходим, дабы тургор кожи не рыхлил, да и в крупные морщинули не преобразовался.

Объём у средства достаточно хорош и составляет 40 мл/ml

Состав практически натуральный, за одним единственным компонентом - натрия карбомера - гелеобразователь, стабилизатор вязкости.

Отдушка у геля интенсивная и своеобразная, то бишь на любителя. Возможно аромат мыльца какого-то напоминает.

Консистенция гелеобразная, но плотная такая с виду. Гель не растекается по руке. Полупрозрачный с виду. Красителями не сдобрен!

Держу по возможности средство в холодильнике. И применяю в виде (взамен) жидких патчей, когда необходимо подпиннуть эпидермис кожи на веках и под глазками к оживлению и обретения "свежего взгляда".

Жаль, что моя фотосъёмка не может донести ощутимые изменения кожи вокруг глаз от применения сего средства.

Наношу толстенным слоем. И вот что интересно!? Впитывается гель полностью в кожу, она его словно пожирает. Правда чуток надобно подождать.

Могу и на кожу лица наносить тонюсеньким слоем. Поначалу тоже подлипает, затем усаживается восвояси, придавая сатиновый финиш.
То есть матировать кожу гель не сможет явно. Стареющей коже это как раз-таки и не надо.

Зато ощутим увлажняющий эффект. И самое главное, косметический результат некоего сглаживания и расправления имеющихся морщинок. Даже мои широкие поры будто сглаживаются визуально на щечках.

А под глазками коли гель держать не в холодильнике, то ощущается холодок минуты эдак 3. Название "Ледяной" ему подстать становится, когда наносишь, взяв с полочки холодильника. Летом в жару это особливо ощутимо. Главное конъюнктивит не прихватить.

Слизистую глаз не щиплет и не саднит. Аллергической реакции обнаружено не было!

Многим данный гель не понравился. А я эту торговую марку люблю и мне она подходит.

Производитель ООО "Первое решение".

Серия - "Рецепты бабушки Агафьи - секреты сибирской травницы".

Защита от вскрытия имеется на картонной упаковке в виде прозрачных липких стикеров по обе стороны (указала стрелочкой):

krasnaya28
написала 12 августа 2022 в 21:31

Клево, что все-таки есть отечественные продукты, работающие на коже под глазами. У меня с этим делом пока все очень печально. Если на лице какой-то результат есть, то на веках пока еще ничего нормально не сработало.

Lily22
написала 12 августа 2022 в 21:39

Хорошо, что средство имеет гелевую текстуру и не віхівает аллергии, ведь область вокруг глаз очень нежная

rto
написала 13 августа 2022 в 04:20

Милый отечественный гелик для глаз.

Амалиа
написала 14 августа 2022 в 00:10

Что-то новое от "Бабушки Агафьи". Радует, что есть не просто качественные, а бюджетные гели для век.

Туристка
написал 14 августа 2022 в 15:40

Иногда беру средства от данной тм

ek9345
написал 16 августа 2022 в 19:26

Отличный эффект

FishkaPr
написала 6 сентября 2022 в 12:15

Почитала отзыв, посмотрела фото до и после, и теперь буду искать это средство в продаже. Эффект заметен!))

Север
написал 11 сентября 2022 в 07:00

Удачная покупка! Приятно, что есть в продаже качественные отечественные товары по доступной цене.

fastit
написал 21 сентября 2022 в 16:19

спасибо , как раз ищу себе новый крем или гель для кожи вокруг глаз

Masterpiece
написала 31 октября 2022 в 11:59

Превосходный наглядный эффект. Нужно посмотреть в продаже такой гель.

написала 28 января 2023 в 11:51

А вот у меня как раз проблема- темные круги под глазами ,поэтому возьму на вооружение.

Olga-Sy
написала 25 апреля 2023 в 02:25

Класс! И как я все время проскакиваю мимо такого геля? Надо будет при случае взять и тоже попробовать.

Njkeyf75
написала 27 апреля 2023 в 18:05

Чудо, за такую цену, да такой эффект.