Отзыв:

Приобрела на пробу в Пятерочке. Буду покупать ещё

03.07.2016
Россия
Дата: 26.01.2023
Достоинства: Рассыпчатое, воздушное и вкуснейшее!
Недостатки: Нет их для меня
39 руб 99 коп по акции

Впервые приобрела по акции в сетевом магазине "Пятерочка" печеньки, которые возлежат на полочках у кассы.

Полное наименование продукта:

"Печенье Кременкульское Сливочное"

От российского производителя ООО "Фламинго-маркет", Челябинская область, поселок Новый Кременкуль - Кременкульская кондитерская фабрика.

Мимо пройти невозможно, ибо упаковка флоу-пак яркая и контрастная. Плюс цена привлекла к вниманию и составляля 39 рублей 99 копеечек.

Масса нетто составляет 180 грамм.

Открывать упаковку следует осторожненько. Печеньки прямоугольной формы с кружевными краями по периметру очень хрупкие и уголок сладости при вытягивании из флоу-пака надламливается.

На вкус печенюшки тающие во рту. Хрум-хрум хрустящие! Воздушное. Абсолютно не приторные. Вкуснющие.

Запивать чаечком иль кофеечком именно вприкуску я не стала, превращаются в месиво во рту и эффект нежнейшего таяния пропадает. У кого чувствительные десна особливо подойдет такой формат печенья. Ибо, фрагменты печенюшек не поцарапают слизистую рта.

Сначала вкушаю "затяжное" печенье (почему-то их так называют, а на упаковке ни-ни про это) и уже потом отдельно попиваю кофеек иль чай.

Для производства печенья Кременкульское используется только качественное, натуральное и экологически чистое сырье.

Состав указан на оборотной стороне упаковки:

По ассоциации в сравнении очень схожи с печеньками от Кухмастер. Только туточки ванилина практичечки не ощущается.

На маркетплейсах типа "Сбермаркет' можно приобрести за 44 рубля 99 коп. А на "Яндекс Маркете" можно и за 33 руПь зацепить.

К приобретению рекомендую! Вкусняшные!