Отзыв:

"Принц на белом коне" может оказаться скрытым маньяком

09.09.2015
Челябинск
Дата: 23.08.2019
Достоинства: сериал затягивает, актёры отлично сыграли
Недостатки: много жестокости, некоторая предсказуемость

"Фильмы наполняют нас радостью и злобой". Именно эта фраза Гомера Симпсона из одноимённого мультфильма Симпсоны, на мой взгляд, отлично характеризует сериал под названием "Идеальная жертва".

Как обычно, начинается сериал ванильно: герой Игорь спасает девушку Надю от бандитов, потом женится на ней и... И оказывается, что именно от этого "героя" Наде и предстоит убегать на протяжении всего сериала, так как выясняется, что он не просто домашний тиран, а самый настоящий маньяк с явными отклонениями психики, изощрённо подходящий к издевательствам над своей молодой красавицей-женой.

Вроде сюжет банальный, но он цепляет. Актёры отлично справились со своими ролями, им хочется верить и сопереживать. Я с удовольствием досмотрела до конца, хотя этот самый финал получился довольно предсказуемым. ЗдОрово получились кадры на берегу Чёрного моря, они чётко передают атмосферу Крыма. Домохозяйкам "Идеальная жертва" однозначно придётся по вкусу, да и всем романтично настроенным особам женсого пола полезно будет посмотреть эту ленту.

Отдельно хочу отметить, какие изменения произошли у меня после просмотра. Я стала постоянно носить золотые украшения, даже если иду в магазин за хлебом. Зачем? А кто знает, что может случиться.. Вдруг моя золотая цепочка однажды спасёт мне жизнь, как это произошло с героиней сериала?!

Всем желаю доброты и семейного тепла рядом с близкими, родными людьми, ведь именно с такими людьми можно удобно устроиться на диване и посмотреть вместе сериал. Например, "Идеальная жертва")))