Отзыв:

Принимаю во время праздничного застолья для профилактики.

17.05.2016
Дата: 03.04.2021
Достоинства: Цена
Недостатки: Не выявлены

Несколько лет назад у меня было пищевое отравление и после этого я не могла нормально питаться. Врач мне выписал Панкреатин, со словами, что это ферментный препарат, который помогает переваривать пищу и таким образом идет разгрузка поджелудочной железы.

Придя в аптеку я удивилась насколько низкая цена у этого препарата, на тот момент она была 60 рублей. Я начала его принимать и через пару дней заметила очень существенные изменения в лучшую сторону и уже могла нормально питаться.

Позже я благополучно о нем забыла, но одно праздничное застолье заставило вспомнить об этом препарате. В тот день я съела много разной жирной и тяжелой пищи, и желудочно-кишечный тракт просигналил незамедлительно. Но я вспомнила об том ферментном комплексе и приняла его. Мне стало лучше буквально через пару часов.

После этого случая я перед любым праздничным застольем уже имею наготове этот препарат и каждый раз, буквально для профилактики, принимаю его либо во время праздника или уже после. И теперь самую жирную и тяжелую пищу я переношу без всяких проблем.