Отзыв:

Принимала после небольшой травмы

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Дает комплекс необходимых витаминов, помогает при воспалениях и травмах
Недостатки: Цена

Нейромультивит пила давно, так как это не обычные витаминки, которые можно пить просто так ради профилактики. Но впечатления о нем остались очень положительные. Так получилось, что при резком торможении машины на дороге, когда водитель уходил от возможного столкновения, меня слегка "пристукнуло" о салон. Переломов не было, я отделалась легким испугом, да еще шея первое время перестала поворачиваться. Испуг как раз и был связан с мыслью, что как бы я ее там серьезно не повредила. К счастью, этого не произошло, но лечить себя и приводить в адекватное состояние пришлось. В том числе и Нейромультивитом.

Пила эти витамины на протяжении одного месяца, они мне хорошо помогли в моем состоянии, тем более, что они хорошо помогают восстановится, если есть травмы и воспаления. Шея болела все меньше, как я поняла, что с Нейромультивитом процесс восстановления идет быстрей. Еще хочу сказать, что я бывало многие таблетки разжевывала, когда принимала разные препараты. Просто, иногда хочется, чтобы при головной боли таблетка побыстрее подействовала. Так вот, при приему Нейромультивита разжевывать его не нужно, так как это может снизить общую пользу. И еще Нейромультивит не стоит пить на голодный желудок - может появляться тошнота. Она может и при сытом желудке появляться, но с ней легко справится и она небольшая.

Потом натыкалась на информацию, что Нейромультивит можно заменить более дешевым Пентовитом, но потом оказалось, что по составу препараты не совсем похожи, в Нейромультивите больше дозировка. Потому он и стоит не дешево. На месячный курс придется потратить более 1000 рублей.

Tangram
написал 29 сентября 2016 в 23:52

Хорошо, что помогли. Хотя у меня всегда вопрос, как в случае с витаминами это проверить.

Юлька-пулька
написал 30 сентября 2016 в 22:42

Мне Нейромультивит врач посоветовал принимать, когда у меня сильно болела спина. Только сначала мы сняли болевые ощущения,Нейродикловит для этого я принимала две недели, а уже потом курс Нейромультивита, чтобы и результат закрепить, да и вообще это действительно хороший комплекс. Вот эта схема лечения помогла здорово избавиться от боли, больше спина меня вообще не беспокоила, но если вдруг.... то я я знаю чем лечиться.