Отзыв:

Не самый лучший провайдер.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Недорогой интернет
Недостатки: Вечные поломки, чинить стали не так быстро как раньше

У нас дома мы пользуемся Акадо и вполне довольны этим провайдером, но поскольку часто бываем в гостях у свекров и остаемся с ночевой, то пользуемся и их интернетом. Собственно, им самим то интернет и не нужен, так как они люди далекие от всемирной паутины и даже не знают как с персональным компьютером обращаться.

А вот оба их сына, как раз часто бывают у родителей и пользуются интернетом. Поэтому был выбран один из самых недорогих тарифов стоимостью в 350 рублей.

Мне Конвекс не нравится по нескольким причинам. Во-первых, у них постоянно наблюдаются перебои с интернетом вплоть до порыва линии. Я не знаю, с чем это связано, но последнее время и починка стала затягиваться. Скорее всего повреждений так много, что не успевают их все и быстро починить. Вандализм и резка проводом друг у друга - стало к сожалению слишком частым явлением.

Так же мне не нравится их привычна "уводить" баланс в сильный минус. Правда сейчас стало лучше. Они просто делают после того как сумма станет отрицательной невыносимо медленный интернет и все бегут оплачивать.

Вообщем, как вариант "дежурного" интернета, когда нет ни какого другого - нас устраивает, но себ домой я бы вряд ли от них выделенку стала делать. Постоянные у них какие то проблемы.