Отзыв:

Примитивный скучный фильм, можно было и не снимать, еще и Якубовича приплели!

27.01.2016
2042
Дата: 20.12.2023
Достоинства: знакомые герои и актеры, сюжет отчасти
Недостатки: на любителя, примитивно, юмор так себе, Якубович

Иногда прямо удивляюсь, зачем в России снимаются продолжение фильмов, который и так были не вау, но если первая часть еще была смотрибельной, то зачем сняли новый комедийный фильм "Честный развод. Бенефис" я так не поняла, в кинотеатр на это точно лучше не идти.

Главная героиня осознает, что ее популярность не такая, как у ее мужа, а на одном из концертов к ней приходит ее отец, которого она не видела с детства...

В главных ролях вновь снимаются Агата Муцениеце (Стая, Я знаю твои секреты) и Александр Робак (Никто не узнает, Мафия - дело семейное), но еще создатели приплели сюда телеведущего Леонида Якубовича в роли отца главной героини, который меня лично раздражает.

Кино вообще не интересное, ничего примечательного, скучное и юмор такой себе, не впечатлил.
Главная героиня тоже подбешивала постоянно своим поведением и реакциями на отца и мужа.

Понятное дело, смысл в этом кино есть, но просто зачем это все нужно, какой-то тупой мюзикл придумали для героини, все это дешево и несерьезно, еще в кино хотят, чтобы люди тратили деньги и время на этот ширпотреб.

Если в интернете бесплатно глянуть, то можно фоном, без особого удовольствия, а так кино среднее и довольно примитивное!