Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Приложение, которое тратит нервы.

30.05.2017
Город
Дата: 27.12.2023
Достоинства: Яркое, под товарами есть отзывы (только положительные?)
Недостатки: Медленное (очень мягко говоря), нет некоторых функций.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

На моем телефоне установлено множество приложений: игры, маркетплейсы, банки, музыка и т.д. Среди них и красуется творение разработчиков компании "Сибирское Здоровье" Buy Siberian.

Первое впечатление о софте было многообещающим. Обычно они очень удобные и сокращают время проведения за экраном телефона. А здесь же все наоборот. Чтобы выбрать тот или иной товар, нужно пару раз нажать, подождать и понять сработал клик или нет. А чтобы узнать, лежит продукция в корзине, нужно в нее войти. То есть, убедилась, что он на месте, начинаем заново искать уже новый товар. А удалить - это почти то же самое, только чтобы он исчез, нужно выйти из корзины и заново зайти, тогда все будет понятно. Короче, уйма манипуляций. Далее. Столкнулась с такой проблемой: не прошла оплата картой из-за отсутствия денег, повторно уже оплатить не получилось. Такая кнопка, просто, отсутствовала. Завершить заказ возможно только на сайте. Да и сама скорость работы приложения оставляет желать лучшего. А так, дизайн интересный, почти все понятно.

А теперь самое главное - отмена заказа. А такое не предусмотрено ни на сайте, ни в самом приложении Siberian Wellness. Чтобы отказаться от покупки нужно написать на электронную почту, затем приходит ответ, чтобы я позвонила на горячую линию. И все это заняло 5 дней! Товар уже и приехал в пункт выдачи, а отмены как не было так и нет. Мне приходилось звонить несколько раз и уточнять, какие мои действия и когда вернутся деньги. В общем, остается только ждать. Короче, возня еще та. Никому не пожелаю такого.

Если "гулять" по вкладкам, можно наткнуться на акции, на бумажную продукцию (подарочные пакеты). За них не начисляются баллы.

В профиле отображаются баллы (ЛО) и бонусный баланс. Так же бонусная программа, заказы, личная информация и т.д.

Подводя итог, хочу пожелать разработчикам скорее внести изменения в приложение Buy Siberian и доработать недостатки, а пользователям терпения и конечно де, крепкого здоровья.

Всех с наступающим Новым 2024 годом!

thinker
написал 27 декабря 2023 в 23:07

Мне подобные приложения малоинтересны )

milayaya01
написала 28 декабря 2023 в 08:40

Это же хорошо. :)

avgust
написал 27 декабря 2023 в 23:27

Интересно и подробно...

Olga-Sy
написала 28 декабря 2023 в 09:53

Ой, нет, если для отказа от заказа надо писать на почту, а потом еще тратить деньги с мобильника... и это в 21-м веке? Обалдеть, разработочка.

milayaya01
написала 28 декабря 2023 в 18:51

Сама была в шоке! И правда, в 21 веке же живем!