Отзыв:

Приличный подарок без очевидных недостатков для меня!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.01.2019
Достоинства: Цена; аромат; эффект; смываемость
Недостатки: Не заметил

Знаете вообще-то я не особо люблю гели для мытья тела и мужские шампуни тоже, но мне их всёравно дарят пусть и я об этом им ни раз говорил. Поэтому получается так, что я ими вроде как и пользуюсь и кто не знает почему и видят это. То дарят мне их снова. Вернее что-то из этих двух. Сам я никогда не покупаю мужские гели, бальзамы, дезодоранты. Лишь иногда покупаю мужские шампуни. Не вижу в них особого смысла, когда есть обычный шампунь и кусок мыла!

Подарила мне этот набор мама перед новым годом или после. Купила она его при цене меньше 200 рублей, что весьма адекватно и может даже дёшево за качество и расход этих средств. Сам набор состоит из геля для душа и шампуня, которыми я сейчас вынуждено пользуюсь для того чтобы освободить поскорее полку в ванной. Хорошо хоть это пользование весьма приятно из-за не резкого, а приятного запаха мужского парфюма. Оба эти средства весьма похожи и взаимозаменяемы на мой взгляд!

У них удобненькие тюбики и вроде как у них небольшой объём около 250-300мл и создаётся заранее ощущение того, что обоих средств хватит не на долго. Но это далеко не так. А всё из-за того, что небольшого количества на губке хватает для того чтобы помыть всё тело и смыть всю грязь. Даже при малом количестве - пенится гель весьма неплохо и смывается также.

Сам шампунь тоже весьма и весьма неплох, но я его не стал бы использовать для мытья волос если вы их не мыли скажем больше 5 дней. Да он смоет всю грязь, но его понадобиться больше пару капель. Этот товар соответствует товару для повседневного использования по гуманной цене. Скажем если вы моетесь через день или чаще. Конечно я снова его не куплю, но на подарок рекомендую особенно на 23 февраля! Правда в продаже я его не встречал сам.

Также советую настоятельно к этому набору прикупить ещё и их гель для бритья мужской, который мне очень понравился, как и эти средства этого производителя.