Отзыв:

Прикольный криминальный комедийный сериал об азиатской мафии!

27.01.2016
2000
Дата: 06.01.2024
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, забавно, юмор, интрига некоторая, экшн
Недостатки: на любителя

Иногда человек может жить обычной жизнью и даже не подозревать, что семья связана с криминалом, как и в случае героя нового криминального комедийного телесериала "Братья Сунь".

Старший брат азиатской мафиозной семьи Тайваня приезжает в Лос АНджелес, где проживает его мать с младшим братом, который даже не знает правды о своем семействе...

Актеры в проекте оказались весьма любопытными и играют они тоже достойно: Мишель Йео (Все везде и сразу, Мемуары гейши), Сэм Сон Ли (Я никогда не, Домоводство) и Хайди Куан (Ты, Это мы).

В сериале вышли сразу все восемь серий, я пока успела глянуть пару начальных. Не могу сказать, что это моя тема, но в целом неплохо снято и с долей юмора.

Ситуация с братьями реальна смешная получилась, один такой мега крутой гангстер, который любого может убить и избавиться от трупа, а другой такой маменькин сыночек, учится на врача и далек от криминала и жестокости.

Сюжет вызывает улыбку, хотя в отдельных моментах здесь присутствуют и экшн моменты, серии кстати не короткие, минут по пятьдесят.

В целом могу посоветовать данный сериал к просмотру!