Отзыв:

Приключения русских девушек на Востоке

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 03.04.2019
Достоинства: Интересный сюжет, поучительная история

Очень красивый современный сериал о том, как арабские боевики вербуют российских девушек для использования их в войне против всего мира. Смотрится на одном дыхании - артисты подобраны великолепно, сюжет страшный с одной стороны и захватывающий с другой.

Истории наших русских девушек умниц и красавиц очень поучительны и их нужно обязательно посмотреть подрастающему поколению, так как показана детальное изучение и обработка жертвы. Глядя на сюжет этого фильма я подумала, что я бы наверное тоже как главная героиня не смогла устоять под напором, красотой и обаянием её нового случайного знакомого. Ведь идеального мужчину встретить в жизни так сложно, а здесь всё как в лучших романтических историях.

Главное действие фильма разворачивается в Сирии, куда попадают героини и где им предстоит выжить в создавшихся условиях или умереть от рук бандитов.

Авторы молодцы - фильм очень интересный и захватывающий, то что называется на одном дыхании. Мы смотрим вместе с мужем и не можем оторваться от этой истории. Очень советую к просмотру - отличный новый российский сериал.