Отзыв:

От боли в горле лучшее средство

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 13.12.2018
Достоинства: Быстрый эффект, приятный вкус, надёжный производитель.
Недостатки: Не нашла

Болезни горла преследует всех людей и обычно боль наступает резко, неожиданно и в самый неподходящий момент. При этом хорошо, если нет других побочных эффектов в виде температуры или насморка.

Последний раз меня застала боль в горле в отпуске после употребления напитков со льдом в жару. Что может быть хуже и обиднее, чем заболеть в отпуске, да ещё и на отдыхе. Мне пришлось срочно искать средство от боли в горле самое сильное и самое эффективное. Опытный врач посоветовал пластинки для рассасывания Гексализ.

На сегодняшний день это лекарственное средство является одним из самых сильных и быстродействующих. В состав входят биклотимол, эноксолон и лизоцима гидрохлорид в равных количествах. Мне лично эти названия ни о чём не говорят, но медики знают их сильное действие на организм.

Я принимала по три таблетки в день с равными перерывами во времени и прямо чувствовала облегчение сразу и уменьшение боли. При необходимости можно принимать до 8 таблеток в сутки.

Таблетки для рассасывания очень приятные на вкус с небольшим эффектом охлаждения.

Производят лекарственное средство во Франции, производитель солидный и качеству Гексализа доверяют во всём мире.

Советую всем при необходимости обратить внимание, от боли в горле по моему мнению это лучшее средство на сегодняшний день.

Klara22
написала 13 декабря 2018 в 13:02

Одно из самых эффективных средств, из тех, что мне назначали когда либо.

aleksandra78
написала 13 декабря 2018 в 16:03

мне тоже понравились

Евгения12
написала 4 января 2019 в 13:55

Не люблю когда горло болит, не поесть нормально, не поговорить((( поэтому сразу лечение начинаю, мне больше по душе Лизобакт, у него в составе тоже есть лизоцим, производят его в Европе. В аптечке его держу обязательно, так как уже ни раз выручал.