Отзыв:

Пригодится в хозяйстве :)

03.08.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Быстро сохнет
Недостатки: Не слишком качественный
60 руб

Лак купила в преддверии Нового года. Мне не понятны эти металлические цвета. Они могут интересно смотреться только на рисунках на ногтях или при создании эффектов. Сами по себе некрасивы. Но в Новый год можно что-нибудь оригинальное.

А еще я использую такие лаки не по назначению. Уже покрасила этим лаком ручки шкафа. Продержатся они лет пять. Уже проверено :). Или вот образчик моего "творчества":

Это была обыкновенная пластмасса неприятного цвета. Теперь выглядит благородно. Цвет "металлик" :). Еще с детьми придется поделки под Новый год делать, да я и сама это люблю, какую-нибудь Снегурочку подсеребрить, подсвечник самодельный или шар новогодний подкрасить.

Что касается ногтей, то в один слой лак слишком прозрачный, в два смотрится лучше. Когда на "серебро" падает свет, то все выглядит хорошо и ровно, но под другим углом видишь, что лак нанесен полосами. Некрасиво. А вот сохнет он очень быстро. Стирается тоже :). Через два дня край ногтя лак уже не покрывает. Поэтому, пожалуй, рекомендовать не буду.