Отзыв:

Золото на ногтях - это странно, лучше носить золотые кольца

03.08.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Ровное покрытие, быстро сохнет
Недостатки: Быстро слазит, некрасивый, разве что для эффектов и рисунков пойдет
60 руб

При чем тут ваниль? Зачем так назвали? Цвет явно "золотой", а не желтый, как у цветочков ванили, но запах у лака странный. Мы все привыкли к запаху растворителя. У этого лака кроме растворителя чувствуется что-то еще, очень сладкое.

Красоты в таких лаках я не нахожу ни какой, зачем купила, я продемонстрирую в отзыве про лак "серебряного" цвета другой фирмы. Но надо же попробовать поносить его на ногтях, раз уж купила, прикольно быть золочено-серебряной.

Сохнет он почти мгновенно - очень это понравилось, покрытие очень равномерное, он оказался в этом отношении гораздо качественнее "серебряного". Но одного слоя недостаточно - остается слишком прозрачным, а два слоя держатся на ногтях дня два - после этого надо лак стирать, потому что по краю ногтя он начинает "облупливаться". В общем дешевый лак (60 рублей) - это и есть дешевый лак.

У него неудобная крышечка - широкая, а кисточка короткая. Красить сложнее, чем с длинным колпачком и длинной кисточкой. Произведен лак в США. Оформлен оригинально, узнаваемо.