Отзыв:

Превосходный объем!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Отличный объем, упругие локоны

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами своим положительным мнением по поводу использования пены для волос торговой марки Eva My hair "Объем и упругость" сильной фиксации.
Пеной для волос пользуюсь довольно-таки давно. Из-за того, что волосы у меня кудрявые и реденькие, то это чуть-ли не единственное решение привести их в порядок и сделать красивую прическу. Считаю, что это очень удобное средство, так как пять - десять минут и прическа готова. При использовании пенка для волос производителя Eva My hair "Объем и упругость" сильной фиксации придает волосам прекрасный объем, делает их упругими, легкими и пушистыми, при этом они остаются послушными и эластичными, очень легко укладываются в любую прическу. Пенка является средством сильной фиксации, поэтому объем и упругость держит до двух суток. Огромным плюсом является то, что после использования пенки волосы не выглядят грязными, поэтому смело можно ходить пару дней и не мыть. Волосы выглядят чистыми, красивыми и опрятными.
Флакон имеет объем 200 мл., пенка очень легко извлекается из флакона, стоит слегка встряхнуть баллон и надавить на дозатор. Он очень удобный, выдает густую пену белого цвета. Пена имеет приятный ненавязчивый аромат. По волосам распределяется и впитывается очень хорошо и быстро. Расходуется пенка очень экономно. Мне хватает одного флакона на несколько месяцев. Пену для волос можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Достаточно потом просто просушить феном.
После нанесения на волосы, они остаются блестящими, цвет не меняется. Появляются упругие и красивые локоны.
Пена для волос торговой марки Eva My Hair "Объем и упругость" сильной фиксации мне очень нравится, и отлично подходит моим волосам. Думаю, что вашим тоже подойдет. Так что попробуйте! Очень достойный соперник другим средствам для укладки волос!