Отзыв:

Неплохой ополаскиватель для полости рта!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Отлично освежает дыхание
Недостатки: Нет мерника

Приветствую всех читателей моего отзыва! Уже много лет вместе с зубной пастой использую различные бальзамы - ополаскиватели для полости рта. Совсем недавно увидела на полке в АТБ бутылочку с жидкостью ярко зеленого цвета и заинтересовалась. Подошла поближе и увидела, что это ополаскиватель для полости рта от торговой марки Альянс красота "Природная красота" с экстрактами растений. Решила купить и попробовать это средство.
В результате оказался очень неплохим, как по качеству, так и по результату.
На вид имеет интересную бутылочку, с обычным откручивающимся колпачком. Единственный минус, это то, что во флаконе нет дозатора. Из-за этого всегда получается наливать и использовать разную дозу. Поэтому немного не экономично.
На флаконе можно увидеть подробное описание и указания по использованию. Состав у бальзама ополаскивателя можно сказать неплохой: кора дуба, экстракт ромашки, календула, софора японская и подорожник.
Но глотать жидкость ни в коем случае нельзя! Это предостережение даже указано на упаковке.
Этот бальзам - ополаскиватель отлично освежает дыхание, укрепляет эмаль на зубах, очень хорошо укрепляет зубы. Также отлично очищает зубы и всю полость рта. После него можно действительно почувствовать стойкий и эффективный свежий аромат. Хорошо убирает налет с поверхности зубов.
В общем, ополаскиватель для полости рта с экстрактами растений "Природна краса" меня полностью устроил, поэтому с огромным удовольствием буду его рекомендовать всем своим друзьям и близким, и конечно же, Вам тоже, уважаемые читатели!