Запах
Стойкость
Отзыв:

Я в восторге!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Свежий и стойкий аромат
Недостатки: Не обнаружила
Запах
Стойкость

Добрый день, дорогие читатели моего отзыва! Уже много лет остаюсь неизменной поклонницей ароматов от Versace. Перепробовала уже абсолютно все туалетные воды этого производителя, но фаворитом для меня конечно же остается Туалетная вода Versace серии Versensе. В продажу парфюм впервые поступил в 2009 году, тогда то я его и попробовала впервые. Относится он к группе цветочно-древесных мускусных ароматов.
Верхние ноты: бергамот, инжир и мандарин.
Далее можно почувствовать такие ноты сердца, как жасмин, кардамон и белая лилия. Но базовыми нотами являются кедр, дерево маслины, сандаловое дерево и мускус.
Первый раз я приобрела маленький флакончик через интернет, так сказать на пробу. Поначалу он как-то мне не очень понравился, но со временем мы подружились крепко и надолго.
Флакончик маленький, всего 5 мл., но огромный плюс его, что удобно носить с собой в сумке. Раскрывается аромат со временем и в результате становится просто головокружительным. Мне кажется, что этот аромат хорошо использовать весной, когда наступает оттепель, и отовсюду доносится легкий свежий аромат зелени и цветов.
Самое интересное, что туалетная вода Versace Versensе отлично подходит как молодым девушкам, так и женщинам постарше. Этот запах будет уместен и при деловой встрече, и при встрече с подружками и даже в легкой романтической атмосфере с любимым человеком. Моему мужу очень нравится этот аромат.
Так что туалетную воду от Versace серии Versensе я с полной уверенностью могу рекомендовать абсолютно всей женской половине, независимо от возраста!