Отзыв:

Превосходное средство при болях в горле по бюджетной цене.

27.11.2020
Дата: 03.02.2023
Достоинства: эффективно, цена
Недостатки: нет

Добрейшего)

Этой зимой я уже несколько раз простывала, поскольку организм мой ослаб после перенесенного короновируса в прошлом году. В очередной раз мне надоело покупать дорогие средства и я решила сэкономить. Перед походом в аптеку я в интернете изучила их ассортимент и выбрала, что подешевле, так как сами они не предложат. В общем, одним из таких средств стал спрей от боли в горле Каметон.

Данное средство продается в простой коробочке.

На ней указано достаточно информации, но в инструкцию все равно заглянуть стоит, чтоб хотя бы узнать как часто можно применять средство.

Внутри упаковки находится баллончик с аэрозолем. Не смотря на то, что дозатор белый, крышка у него голубая. Дозатор, к сожалению, не такой длинный, поэтому приходится залезать пальцами в рот, чтобы спрей распределить чуть глубже.

Само средство имеет приятный вкус.

Эффективность меня порадовала, так как горло прошло буквально за пару дней.

Спасибо)

написала 4 февраля 2023 в 11:42

У меня дочь страдает хроническим тонзиллитом, периодически лечим горло, такой спрей не пробовали,спасибо за информацию.

ek9345
написал 5 февраля 2023 в 11:37

Эффективная штука.

Север
написал 15 февраля 2023 в 08:33

Хорошо, что помогло это средство. Полезная информация!

FishkaPr
написала 15 марта 2023 в 14:22

В нашей аптечке Каметон есть почти всегда)

Olga-Sy
написала 8 января 2024 в 23:00

Отличное средство. Сейчас как никогда актуально - многие сейчас болеют не пойми чем.