Отзыв:

Хорошее средство за приемлемые деньги.

27.11.2020
Дата: 10.07.2021
Достоинства: отмывает даже жир, приятно пахнет, цена
Недостатки: нет

Доброго времени суток!

Экологичными бытовыми средствами пользуюсь уже очень давно. Если раньше они продавались только в сетевых компаниях, то сейчас их спокойно можно найти на полках обычных магазинов. Synergetic один из брендов, который выпускают ЭКО средства по доступной цене. В отзыве я расскажу о средстве для мытья посуды от данного бренда.

Средство для посуды Synergetic продается в литровых пластиковых флаконах. Этикетка спереди выглядит, как детский рисунок. Там изображена семья, занимающаяся хозяйственными делами. По мимо этого есть логоти и название бренда и название средства.

На обратной стороне бутыли также имеется этикетка, которая даёт гораздо больше информации.

У флакона есть дозатор и о нем хочу рассказать отдельно. Он довольно маленький и тонкий для такой объемной ёмкости. Порой когда нажимаешь на него, флакон летит, сметая все на своем пути.

Само средство имеет приятный яркий аромат гранат. Я прям болдею от него, когда мою посуду. Консистенция у него нормальная слегка густая. Средство хорошо справляется со всеми загрязнениями на посуде, а главное с жиром.

Короче говоря,средство мне очень нравится, поскольку оно безвредно и эффективно.

Спасибо, что дочитали!

Anita-San
написала 10 июля 2021 в 16:20

Тоже теперь хочу познакомиться со средствами от этой марки - до недавнего времени даже о ней не знала.

Туристка
написал 10 июля 2021 в 18:11

Товары этого бренда покупаю в Магнит-Косметик.

Natala99
написал 10 июля 2021 в 16:53

полностью согласна, что это отличное средство на которое стоит обратить внимание. Кожу рук не пересушивает совершенно. Но мне еще для мытья посуды очень нравятся фаберликовские гели

Туристка
написал 10 июля 2021 в 18:12